fallback-image
Zur Übersicht

Hugendubel

Rental Girlfriend 4 (Carlsen Carlsen Manga)

inkl. gesetzl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Nur noch wenige verfügbar
Verfügbar

Produktbeschreibung

Artikelnummer: 9783551771605
Autor/Verlag: Miyajima, Reiji, Ossa, Jens

[Übersetzt: Ossa, Jens]
Reihe: Rental Girlfriend/4 Carlsen Manga!
Großtaschenbuch
3. Aufl.
192 Seiten
sw
von 2020

Rental Girlfriend - den verführerisch lustigen Romcom-Hit mit Harem-Elementen - gibt es jetzt auch als Anime!

Lass mich deine Freundin sein!
Bei einem Besuch im Onsen müssen Kazuya und Chizuru die Nacht in einem Zimmer verbringen... Die beiden sind sich gerade ein Stück nähergekommen, als die rätselhafte Schönheit Ruka Sarashina auftaucht. Zu dumm: Sie kennt das Geheimnis ihrer Beziehung. Das Chaos nimmt seinen Lauf...

Für Fans von Cross Account, Weekly Shonen Hitman, Takane & Hana und The Quintessential Quintuplets!

Person Miyajima, Reiji, Ossa, Jens
Autor Miyajima, Reiji, Ossa, Jens
Genre Comics