fallback-image
Zur Übersicht

Hugendubel

Rental Girlfriend 17 (Carlsen Carlsen Manga)

inkl. gesetzl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Nur noch wenige verfügbar
Verfügbar

Produktbeschreibung

Artikelnummer: 9783551793454
Autor/Verlag: Miyajima, Reiji, Ossa, Jens

[Übersetzt: Ossa, Jens]
Reihe: Rental Girlfriend/17
Großtaschenbuch
1. Auflage
192 Seiten
schwarz-weiß
von 2022

Rental Girlfriend - den verführerisch lustigen Romcom-Hit mit Harem-Elementen - gibt es jetzt auch als Anime!

Das Geburtstagsdate mit Ruka-chan ist in vollem Gang. Nachdem Kazuya versprechen musste, ihr jeden Wunsch zu erfüllen, führt der Weg direkt zum Pool. Hier bittet sie ihn, sie zu berühren. Wird das der große Kick-off für die Beziehung zwischen den beiden? Die Antwort gibt die Formel »energische Vorläufige + Bikini + Wunsch« - das Herzrasen hört nicht auf!


Für Fans von Cross Account, Weekly Shonen Hitman, Takane & Hana und The Quintessential Quintuplets!

Person Miyajima, Reiji, Ossa, Jens
Autor Miyajima, Reiji, Ossa, Jens
Genre Comics